Изменения политик PayPal

Сегодня получил интересное письмо от пайпал, привожу его почти целиком, так там нет никаких конфиденциальных данных. Обратный адресат указан как Небанковская кредитная организация Общество с ограниченной ответственностью «ПэйПал РУ». Что бы это значило и почему компании приняли решение о разделении?

УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ ПОЛИТИК

Вы получили настоящее уведомление, поскольку выразили свое согласие на получение уведомлений обо всех изменениях политик PayPal.

Компания PayPal и eBay скоро перестанут быть частью одной и той же группы компаний и будут работать как независимые друг от друга организации. В этой связи мы вносим изменения в Соглашение с Пользователем в отношении услуг PayPal, Политику конфиденциальности и Политику приемлемого использования, чтобы продолжать оказывать наши услуги на таком же высоком уровне, как и ранее. Политика конфиденциальности претерпела некоторые изменения, но защита ваших данных остается для нас наивысшим приоритетом. Мы также вносим изменения в некоторые бизнес практики и политики, которые не связаны с разделением.

Ознакомиться с данными изменениями Вы можете на странице «Обновления политик» или на нашем официальном сайте в разделе «Юридические соглашения». Если у Вас есть вопросы или Вам необходима помощь, свяжитесь с нами, чтобы мы решили Вашу проблему.

Данные обновленные версии Юридических Соглашений будут применяться к Вам начиная с 1 июля 2015 года. Если вы не согласны с условиями данных Юридических Соглашений, Вам следует закрыть свой счет PayPal до 1 июля 2015 года и тогда новые условия не будут к Вам применяться.

Спасибо Вам за то, что пользуетесь услугами PayPal.

Вот так просто — не согласны с чем-то, удалите свой аккаунт аж до 1 июля. Замечу, что пользователям выделили целый месяц на раздумья  🙂

1 комментарий для “Изменения политик PayPal”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post