До конгресса DIY&HOUSEHOLD RETAIL остается 3 рабочих дня. (29-30 мая 2014 года, г.Москва, отель Корстон).

BBCG

Напоминаем, что до конгресса DIY&HOUSEHOLD RETAIL остается 3 рабочих дня. (29-30 мая 2014 года, г.Москва, отель Корстон).

В рамках конгресса состоится Сессия переговоров о поставках. (30 мая с 11:00 до 14:00)

Мы заканчиваем регистрацию, так как остались последние места. Если Вы собирались участвовать, но еще не зарегистрировались, пожалуйста, обращайтесь.

Заявка вы можете найти на нашем сайте организатора.

С уважением, Ольга Ясинецкая

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

моб.тел.: +7 (905) 445-888-5

тел: +7 (495) 785-22-06 доб. 1239

B2B Conference Group

В рамках саммита снова состоится СЕССИЯ ПЕРЕГОВОРОВ розничных сетей и магазинов с производителями и дистрибьюторами товаров для ремонта, дачи и сада.

Участие примут первые лица и представители коммерческих департаментов со стороны сетей и топ-менеджмент компаний-поставщиков.

Сессия переговоров состоится 30 мая, с 11.00 до 14.00.

Цель – на высшем уровне договориться о поставках продукции и повысить эффективность партнерства по существующим контрактам.

Для представителей розницы это возможность найти новых перспективных поставщиков по проблемным группам товаров, обсудить с топ-менеджментом существующих партнеров пути устранения out-of-stocks, повышение актуальности предложения для покупателей.

Производители и дистрибьюторы смогут обсудить с ответственными представителями ключевых федеральных, региональных и локальных сетей из всех регионов России вопросы поставок своей продукции, замещения товаров-конкурентов, совместные проекты по увеличению объемов продаж.

ВАЖНО! В прошлом году число участников форума выросло ровно в 1,5 раза! Поэтому мы планируем в 2014 году для удобства участников организовать предварительную запись на переговоры к крупнейшим сетям. Приоритет будет у тех компаний, кто раньше подаст заявку на участие.

Список сетей, уже зарегистрировавших участие в Конгрессе DIY & Household & Garden Retail 2014 – ниже. Список регулярно пополняется (!)

 

1 комментарий для “До конгресса DIY&HOUSEHOLD RETAIL остается 3 рабочих дня. (29-30 мая 2014 года, г.Москва, отель Корстон).”

  1. Вот еще важная информация:

    По традиции 15-20% участников Саммита – это компании-поставщики решений и услуг. Они приходят на Саммит для знакомства со своими потенциальными клиентами.

    Международный деловой съезд – это самая комфортная среда для эффективных бизнес-коммуникаций! Всего за 2 дня здесь можно договориться о сотрудничестве с крупнейшими российскими и зарубежными предпринимателями.

    Участие в конгрессе уже зарегистрировали: Леруа Мерлен, HOFF, Каширский Двор, ЗОДЧИЙ, Рехау, ТАРКЕТТ, ОСРАМ, 220 Вольт, ROCKWOOL, Хансгроэ… и сотни других компаний…

    Полный список зарегистрированных размещен НА САЙТЕ: http://b2bcg.ru/events/diy-household-garden-centres-retail-russia-2014/participants.php

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Экспорт лесоматериалов из дуба толщиной более 6 мм в 4 квартале 2013 года увеличился на 29%Экспорт лесоматериалов из дуба толщиной более 6 мм в 4 квартале 2013 года увеличился на 29%

По данным официальной таможенной статистики, как утверждает авторитетный источник информационно-аналитической компании «VVS» (vvs-info.ru) за 4 квартал 2013 года экспорт лесоматериалов из дуба (QUERCUS SPP.) толщиной более 6 мм (код ТН

ПодробнееПодробнее
Интернет-маркетинг 2015. Погоня за результатом.

Интернет-маркетинг 2015. Погоня за результатом.Интернет-маркетинг 2015. Погоня за результатом.

Добрый день, коллеги, друзья и все, кому небезразлично развитие маркетинга! Сегодня делюсь с вами свежими новостями от Битрикс. Мы решили больше не грузить вас сложными технологическими докладами. Сегодня рассказываем об

ПодробнееПодробнее

Рост экспорта лесоматериалов, кроме бревен, из ели обыкновенной или пихты белой продолжался на протяжении 2013 года!Рост экспорта лесоматериалов, кроме бревен, из ели обыкновенной или пихты белой продолжался на протяжении 2013 года!

Мы продолжаем держать наших читателей в курсе темы деревообработки и работы с древесиной. Анализ данных таможенной статистики за 3 квартал 2013 года позволяет сказать, что экспорт лесоматериалов, кроме бревен, из

ПодробнееПодробнее