Дизайн комфортной городской среды. Образовательная программа с Валерием Нефедовым.

Образовательная программа с Валерием Нефедовым.
24-29 апреля. Финляндия.

Участвуя в нашей образовательной программе вы получаете:
новые практические знания по устойчивому территориальному планированию глубокое погружение в идеологию проектирования современной комфортной городской среды информацию по использованию новых технологий и материалов в зданиях, при создании ландшафтов, городском освещении, продуктивные контакты в группе специалистов близких ценностей.

Капитализация общественных пространств
Библиотеки, школы, детские сады, общественные пространства. Новое слово в проектировании современной городской инфраструктуры. Уникальные научные знания и реальные примеры успешных проектов.

Развитие городской среды
Дизайн компонентов городского ландшафта. Городское освещение, водные объекты, малые формы. Инновации, технические решения, разбор и анализ успешных реализаций в районах Руохолахти и Арабиянранта в Хельсинки.

Новейшая архитектура
Комфортная среда и прогрессивная архитектура. Инновации в проектировании районов и кварталов. Особенности комфортной среды в плотной жилой застройке. Встречи с лучшими архитекторами и строителями инновационных районов Хельсинки — мировой столицы дизайна.

Комфортные условия в 4-зв отеле в центре, постоянное сопровождение переводчиком, модерация всех встреч, насыщенный учебный график, диплом об участии в международной образовательной программе — спешите, учиться нужно сейчас и не ждать, пока это сделают конкуренты.

Более 12 разнообразных мероприятий, плотная образовательная программа, глубокий анализ компонентов городской среды — всего 69000 рублей с проживанием, переводом и транспортом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post