Intuitive, Powerful Website Builder — TRIPOD конструктор сайтов

Получил очередную абракадабру от спамеров, но в ней была зарыта интересная ссылка на конструктор сайтов. Думаю, вам будет интересно познакомиться с буржуйским опытом в этом направлении и почитать про предлагаемые услуги, модель монетизации и программный продукт:

«Штатив» помогает людям оставить свой след в Интернете с 1994 года и является домом для миллионов веб-сайтов. С помощью инструментов штатива, вы можете заиметь сайт и работать в считанные минуты, не требуется кодирование.

Добавить описания и ключевые слова для вашего сайта, чтобы помочь людям найти его, а также отслеживать, как вы делаете, легко добавляя Google Analytics или Google Webmaster Tools отслеживающие коды.

Перетащить и падение веб-сайт строитель Tripod делает его легким для любого построить красивый, профессиональный веб-сайт без каких-либо технических навыков. Просто выберите из нашей библиотеки более 100 шаблонов, добавьте свое содержание, и опубликуйте свой сайт! (без редакции 🙂

Обширная библиотека аддонов дает вам инструменты, чтобы добавить больше, чем просто текст и картинки на ваш сайт. Простая интеграция с каналами социальных медиа, карты, контактные формы, и многое другое.

Домены И E-Mail

Возьмите свой ​​сайт на новый уровень с пользовательской доменного имени от Lycos доменов . Все наши домены включают бесплатные аккаунты электронной почты (you@yourdomain.com) и поддомены.

Обслуживание И Поддержка Клиентов

Все наши клиенты имеют доступ к нашей базы знаний и поддержки по электронной почте, и, перейдя на платной плана, вы будете иметь доступ к нашим агентам обслуживания клиентов через чат и телефон, а также.

Простите за кривости перевода, но я не профессиональный переводчик 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

stop spammers

Вы хотите знать производительность машины-щековая дробилка для продажи Австралии?Вы хотите знать производительность машины-щековая дробилка для продажи Австралии?

Щековая дробилка производитель в Гуджарате эксклюзивном шахты рта можно регулировать, что соответствует другой строке моего меня есть различные возможности обработки. Таким образом, больше вычислительной мощности, следует определить ряд такого же

ПодробнееПодробнее