Приглашаем 26 ноября на презентацию XXV Всемирного Конгресса МСА

Durban-2014

26 ноября на основной сцене фестиваля «Зеленый проект» состоится презентация XXV Всемирного Конгресса Международного союза архитекторов 2014. Наша цель — объединить новаторские идеи в российской и мировой архитектуре, основанные на принципах устойчивости и ответственности перед будущими поколениями, с экологически корректными инновационными разработками отрасли.

XXV Всемирный Конгресс Международного союза архитекторов состоится в августе 2014 года в Дурбане (ЮАР). Мы приглашаем наших коллег со всего мира, познакомится друг с другом в Дурбане. Разнообразие и многослойный характер города Дурбана задаст тон Всемирному конгрессу Международного союза архитекторов (МСА) 2014 года как живой лаборатории. Конгресс продемонстрирует многообразие архитектуры и выступит в качестве антидота («противоядия») в борьбе с единообразием глобализации, позволяя различным подходам сосуществовать на одной площадке и узнать друг о друге. Конгресс МСА «Дурбан-2014» будет посвящен исследованию архитектурного пространства, особенностей среды и придаваемого им значения, отдавая дань архитектуре как одной из основных сил, однако с привлечением всех профессий для общения и дискуссий.

Организатор поездки на Конгресс UIA в Дурбане – Информагентство Союзов архитекторов «Архитектор» при поддержке МАСА, официального представителя UIA в России и МААМ – Международной академии архитектуры, отделение в Москве. Приглашаем присоединиться всех желающих архитекторов, дизайнеров, студентов профильных вузов и колледжей и обсудить все детали поездки вместе в клубе «Творческая столица». Для продвижения молодых талантливых архитекторов под патронатом Международной академии архитектуры весной 2013 года Информагентством СА «Архитектор» был организован клуб «Творческая столица», который является координатором международных молодежных клубов, организуемых под патронатом МААМ. Почетным председателем клуба стал президент Московского отделения Международной академии архитектуры (МААМ) Юрий Платонов.

Приглашаем вас принять участие в презентации Конгресса 26 ноября, и зарегистрировать свое участие в деловых играх клуба, которые проведут отборочные игры делового общения для решения глобальных задач, поставленных Конгрессом. Окончательное мероприятие состоится в Дурбане в августе 2014 г., где лучшие участники игр докажут свою позицию на международном уровне.

ВЦ «Ð˜Ð½Ñ„опространство». Адрес: Россия, Москва, 1-й Зачатьевский пер, 4.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Привет, мир!Привет, мир!

Добро пожаловать в WordPress. Это ваша первая запись. Отредактируйте или удалите её, затем пишите!

ПодробнееПодробнее

Приглашаем Вас на Ежегодную Московскую конференцию «Конкурентоспособность регионов РФ»Приглашаем Вас на Ежегодную Московскую конференцию «Конкурентоспособность регионов РФ»

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на Ежегодную Московскую конференцию «Конкурентоспособность регионов РФ: инновации, инвестиции, партнерство», которая состоится 29 ноября 2013 г. в здании Правительства Москвы (ул. Новый Арбат 36/9) и 30

ПодробнееПодробнее

С наступающим Новым 2014 Годом!С наступающим Новым 2014 Годом!

Поздравляю всех читателей и писателей с наступающим Новым 2014 годом! Всех благ, удачи, успехов и здоровья! Мне по почте приходит много поздравлений, лучшие и оригинальные будут опубликованы на сайте 🙂

ПодробнееПодробнее