Продвижение в первую десятку лучших Яндекса

обман в интернете
Опять сегодня получил рассылку услуг неизвестной компании. Скажу сразу, никогда не ведитесь и не отзывайтесь на подобные письма:

Здравствуйте.
Предлагаем Вам выгодные условия сотрудничества «Ð£ÑÐ»ÑƒÐ³Ð° 2 в 1» – Продвижение в первую десятку лучших Яндекса и бесплатное размещение в Яндекс.Директе!
На всё время продвижения Вашего сайта в Топ -10 Вы будете бесплатно размещаться в контекстной рекламе Яндекса по тем же ключевым словам, которые Вы выбрали для продвижения сайта.
Запуск рекламы в Яндексе начинается со второго дня после оплаты счёта по договору о продвижении.
Таким образом, Вы получаете две услуги по цене одной.
Минимальный бюджет на данную услугу -25 000 руб. в месяц.
В данной сумме уже учтены работы по оптимизации Вашего сайта под поисковые системы Яндекса, Гугла — внутренняя и внешняя оптимизации.
По Вашему требованию мы вышлем все отчёты о проделанной работе (позиции по запрашиваемым словам и их динамике).
Если Вам интересно данное предложение, отправьте в обратном письме:
1. Имя Вашего сайта.
2. Телефон для связи.
3. Регион Ваших интересов( город или область)
Мы сделаем предварительный расчёт по Вашему сайту. (Также Вы можете отправить нам список ключевых слов, по которым Вы бы желали продвигаться в ТОП-10 и размещаться в Яндекс Директе).
Работаем официально, по договору.

Мало того, что фирма эта вообще может не существовать и рассылает свои завлекаловки с бесплатных почтовых серверов, они могут просто актуализировать свою базу живых емайл-адресов. Стоит вам один раз ответить на такое письмо и вас завалят всеми видами спама. Устанете ящик чистить 🙂

Если уж вы серьезно задумались о раскрутке своего сайта, будьте готовы к серьезному, кропотливому труду с известной в интернете компанией. А стоимость подобных услуг значительно (как минимум в пять раз) превышает указанную выше.

Будьте внимательны с выбором партнера, не пополняйте и так множество обманутых в Интернете. Кстати, наличие грамматических ошибок (часть ужасных мною исправлена) в письме подтверждает несерьезность намерений писавшего.

1 комментарий для “Продвижение в первую десятку лучших Яндекса”

  1. По поводу продвижения «Ð² первую десятку». Сайт opilki.ru работает совсем мало времени, однако у нас есть первые победы. По более чем десяти ключевым, тематическим запросам, мы вошли в первую десятку!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

30 июня начинается обучение разработчиков Битрикс30 июня начинается обучение разработчиков Битрикс

Обучение разработчиков 1С-Битрикс. Лето 2014. 30 июня начинается обучение разработчиков в формате: удаленное обучение в удобное для участника время и без отрыва от производства. Состав курсов: видео-уроки и практические задания,

ПодробнееПодробнее

Праздник первого пользователя :)Праздник первого пользователя :)

Сегодня веселый день, на моем сайте зарегистрировался первый пользователь! Не прошло одной недели с момента открытия мной возможности регистрироваться и писать свои комментарии, как пришел кто? Конечно, робот автомат 🙂

ПодробнееПодробнее

Советы по найму копирайтера для сайтаСоветы по найму копирайтера для сайта

Всякий создатель нового сайта, рано или поздно сталкивается с проблемой, где брать тексты на сайт. Рекомендую этой темой озаботиться как можно раньше, ведь пока вы создаете структуру, подбираете выгодный дизайн,

ПодробнееПодробнее